Развлечения и спорт

В распоряжении гостей бильярд, тренажерный зал, пляж, организуются экскурсии, мастер-классы, кинопоказы, развлекательные программы

Новый Свет

SPA-комплекс

К услугам гостей различные виды массажа, обертываний, депиляции, лимфодренаж, безинъекционные процедуры, комплексные уходовые услуги

Новый Свет
Свадьба
Гостиничный комплекс «Новый Свет» предлагает широкие возможности для организации и проведения свадебного торжества на любой вкус. Предоставляются различные площадки для проведения выездной церемонии регистрации брака, банкетные залы, специальный номер для новобрачных, сопроводительные услуги.
Новый Свет
Йога-туры
Для проведения йога-туров гостиничный комплекс располагает всеми необходимыми условиями - благоприятным климатом, чистым воздухом, насыщенным целебными элементами благодаря можжевеловым рощам, парковые зоны и площадки в тени деревьев, идеально подходящие для йога-практик и медитаций.
Новый Свет
Для детей
В гостиничном комплексе созданы все условия для комфортного проживания и отдыха семей с детьми: работает игровая комната с услугами воспитателя, детская игровая площадка, регулярно проводятся развлекательные анимационные программы и дискотеки, предоставляются детские стульчики, кроватки, горшки в номерах.
Новый Свет
Анимация
В летний период для маленьких и больших гостей гостиничного комплекса проводятся развлекательные анимационные программы, дискотеки, спортивные и интеллектуальные игры и конкурсы. Дети также могут принять участие в творческой лаборатории под руководством веселых аниматоров. Проводится групповая зарядка и аквааэробика.
Новый Свет
Бильярд
В главном корпусе ГК рядом с рестораном к услугам гостей работает бильярдная комната, располагающая двумя столами для русского бильярда и столом для американского пула. Режим работы бильярдной комнаты - 24 часа. Дети до 16 лет допускаются только вместе с родителями.
Новый Свет
Настольный теннис
На территории гостиничного комплекса оборудован стол для настольного тенниса для любителей активного времяпрепровождения и дружеских соревнований в точности и скорости реакции.
Дата заезда: